Опубликовано

Путешествия зимой

Устав от зимнего холода, люди нередко мечтают о пляжном отдыхе. Если вдруг и вам захочется среди зимы насладиться ласковым морем и понежиться на солнышке, для этого достаточно обратиться в наше турагентство «Корал Тревел» и приобрести тур в одну из теплых стран.

Где можно отдохнуть и позагорать зимой

Для пляжного отдыха зимой отлично подойдут Филиппины. Здесь можно и сделать уникальные фотографии под пальмами в стиле «Баунти», и насладиться буйством дикой природы, и заняться кайтингом, дайвингом или серфингом, совершить прогулку по подземной реке или восхождение на гору.

Любителям экзотики для отдыха отлично подойдет Индонезия, которая славится лазурным океаном и поистине шикарными пляжами. Здесь вас ждут древнейшие храмовые комплексы в окружении диких джунглей, действующие и потухшие вулканы, бескрайние чайные плантации и рисовые поля.

Отличным местом для пляжного отдыха зимой станет Доминикана. Ее белоснежные пляжи, кокосовые пальмы и бирюзовое море навсегда останутся в вашей памяти. В это невероятно романтическое место многие люди приезжают на Новый год. Помимо пляжного отдыха, тут можно заняться исследованием коралловых рифов, прогуляться по тропическому лесу и искупаться в кристально чистом озере.

Насладиться жарким зимним солнцем можно и на Кубе. Отдых на этом острове придется по душе людям, любящим повеселиться. Здесь можно окунуться в атмосферу бесконечного праздника, потанцевать сальсу вместе с местными жителями, отведать знаменитый ром и сигары.

Отличным местом для пляжного отдыха зимой может стать и Мексика. Здесь вы найдете множество интересных исторических достопримечательностей, живописную природу, подводный музей и множество магазинов для приятного шопинга. Вас ждут множество развлечений, вкусные блюда национальной кухни, комфортабельные отели с аниматорами и самые приятные впечатления. Ну а если вы еще определяетесь с местом для своего будущего отдыха, поиск туров в турагентстве «Корал Тревел» сможет помочь вам сделать это быстрее.